Возможно ли привлечь к ответственности преподавателя, который за деньги делает курсовые и дипломные работы своих учеников?

• г. Курган

Ответы на вопрос (1):

Могут привлечь Вам прямая дорога в ОБЭП.

Вопрос риторический, а Вы уверены что не взяв он денег Ваше чадо напишет хотя бы на 3? проведите для начала внутренний экзамен, а потом топите возможно того кто дает вашему чаду шанс подержать диплом. Всех благ, лично я ни копейки не давал за учебу, и никому не советую.