Может ли суд присудить выплату каких либо штрафов с моей стороны, за то что я два года была прописана?

• г. Пенза

В квартире было 3 собственника. Моя бабушка была владелицей долевой части также как и остальные две стороны. Мы обратились в паспортный стол, где начальник, с согласия моей бабушки, прописал меня в этой квартире не спрашивая согласия у двух остальных владельцев! Мне на тот момент было 24 года. Я два года была там прописана. Теперь один из собственников одной из доли этой квартиры подал на меня иск в суд о принуждении выписать меня. Выписка для меня ничего незначит. Может ли суд присудить выплату каких либо штрафов с моей стороны, за то что я два года была прописана?

Ответы на вопрос (1):

если регистрация была произведена незаконно, иск удовлетворят в части снятия вас с регистрационного учета, с вас могут взыскать судебные издержки, но штрафы вы платить не будете. если регистрация для вас ничего не значит, то заключите мировое соглашение в суде, вы добровольно снимаетесь с учета, а с вас не взыскиваются судебные издержки