Проблемы с продажей гаража из-за ареста за долги перед банком Стандарт - что делать?

• г. Саяногорск

В 2006 году был наложен арест на гараж за долги перед банком Стандарт. Я об этом не знал. Сегодня мне отказали в продаже гаража тк всплыл этот факт По данным я ни кому ни чего не должен. Как быть, может по причине распада банка, никто с меня не требовал возврата что делать.

Ответы на вопрос (1):

Формально - заявлять иск к тому органу, который не дает осуществлять сделку по указанной причине. По факту прекращения ограничения, ввиду отсутствия правообладателя.