После оплаты долга по судебному приказу от мирового судьи нужно ли предоставить чек об оплате судье?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно. Суду в принципе неинтересно, будет ли исполнено вынесенное им решение, или нет.

Здравствуйте

Чек обязательно сохраните. Нужно подать заявление судебным приставам о прекращении исполнительного производства и к нему приложить чек.