Когда можно подавать коллективную жалобу и защищать права в судебных актах?

• г. Новосибирск

Возможна ли подача жалобы (коллективной жалобы) от имени лиц, права которых затрагивает судебный акт на стадии податия кассационной жалобы ответчика в СК ВС РФ? Или ее надо было подавать раньше, а теперь поздно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей Владимирович

Третьи лица вправе заявлять те или иные требования в рамках судебного процесса, а также обжаловать судебные акты в апелляционном и кассационном порядке.