Куда отправляют осуждённого, приговоренного к лишению свободы строгого режима? Как и у кого узнать, где он находится?

• г. Краснодар

Куда отправляют осуждённого, приговоренного к лишению свободы строгого режима? Как и у кого узнать, где он находится?

Ответы на вопрос (3):

В колонию строгого режима и отправляют.

Узнать об этом можно направив запрос в ФСИН РОссии.

Узнать можно во ФСИН направить запрос туда.

Указанную информацию можно получить в управлении УФСИН по субъекту Российской Федерации.