Обязательные работы в административном наказании - суть и наиболее распространенные нарушения.

• г. Москва

Административное наказание в виде обязательных работ, кроме наложенных судом по протоколам ФССП - что это значит? За какое нарушение это чаще всего бывает?

Ответы на вопрос (1):

За многие, это зависит от статьи и обстоятельств произошедшего.