При трудоустройстве в службу судебных приставов компенсируется ли денежные средства потраченные на прохождение мед комиссии.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Должны компенсировать они если обещали.

Не компенсируются, вы должны самостоятельно оплачивать. Компенсируется только трудоустроенным приставам, на момент прохождения медкомиссии для трудоустройства вы не были таковым.