Гражданин Кыргызской Республики - возможен ли вылет в Минск для обновления миграционной карты и как долго нужно находиться в городе?

• г. Москва

Я гражданин Кыргызской республики, возможно ли ПОЛЕТЕТЬ в Минск и вернуться обратно в Москву для обновления миграционной карты?

Если да, то какое время я должен провести в Минске.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет новая карта выдана при пересечении границы с Белоруссией, и не важно сколько вы там пробудете, не предусмотрено это соглашением России и Белоруссии.