Пропавший двоюродный брат из Украины - как разыскать его в Москве?

• г. Волгоград

Пропал где то в Москве двоюродный брат, гр-н Украины. Не появляется в соц сетях и не звонит приблизительно 5-7 лет. Родители очень беспокоятся, но поисками заняться не могут, т.к., по причине войны сидят в подвалах Энергодара. Возможно уже нет в живых, а возможно где то бывает наказание, т.к., склонен к воровству. Как узнать о его судьбе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В рамках запроса.