Что делать, если обнаружена повестка о вызове на допрос без указания качества?

• г. Санкт-Петербург

Денис, здравствуйте! Вчера обнаружил под своей дверью повестку о вызове на допрос. В качестве кого меня вызывают не указано, а человека, оставившего внизу подпись, не знаю. Пожалуйста, дайте свою оценку этому и подскажите чего стоит ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уточните, что Вы совершили?

Позвоните по телефону указанному на повестке и вам все расскажут.