Последствия невыплаты целевого обучения в ФСИН - рассмотрение возможных сценариев

• г. Вологда

Я расстроен контракт о целевом обучение в ФСИН, и согласно ФЗ от 27.06.2019 N 821 составил договор об отсрочке платежа равными суммами на 3 года. Какие будут последствия, если сумма не будет выплачена в срок (решение юристов ФСИН меня не интересует).

На данный момент:

К ответственности, Админ. Уг. И т.д. не привлекался.

Основная сумма долго 2/3 выплачена.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

С Вас взыщут задолженность в судебном порядке.

Согласно расчёту по целевому обучению применимы нормы.