Возможные причины несоблюдения Россией своих обязательств - анализ постановления ГД РФ от 1996 года

• г. Чита

А на каком основании, Россия, приняла на себя обязательства? Насколько я знаю, даже ГД РФ в 1996 году сделало постановление N 157-II ГД о не законности деяний Ельцина, бурбулиса, Горбачёва.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас два закон работает России всегда права А если Россия не права то смотри статью первую, а сверху дополняет норма самого главнокомандующего.