Эвакуация авто возле электроподстанции - законность и возможность оспорить

• г. Москва

Эвакуировали авто. Оставила на прилегающей территории к электроподстанции. Ранее был знак 3.27. Но, насколько я понимаю, он относится к проезжей части, а не к прилегающим территориям строений. Это полноценный карман, площадью около 40 кв. м. С дороги я полностью съехала, тротуара в том месте нет. Разметки не видно, снег. Никаких дополнительных знаков, типа охранной територии подстанции там нет.

Законно ли эвакуировали и есть ли шанс оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Шанс есть всегда. Попробуйте оспорить.