Мобилизованный в Луганской области - нарушение прав и отсутствие помощи

• г. Тула

Мобилизованный находится в Луганской области, были нарушены права человека. . не была предоставлена ВТЭК.. у человека была операция на позвоночника.. была группа.2 месяца стучимся в закрытую дверь И Тульскую прокуратуру уже две жалобы и звонки на горячую линию Минобороны. Толку нет.

Ответы на вопрос (4):

С другой стороны вам ничего больше не остаётся только Как писать писать. Можно отправить иную жалобу о при увеличении к ответственности о нарушении сроков ответа, если прошло более 30 дней.