Избил пешехода вне пешеходного перехода - что будет со мной после разбора в ГАИ?

• г. Москва

Я избил пешехода не пешеходном перехода но травмы были не лёгким скорую помощь реанимация забрал в больницу но через 2 дня пострадавшие отказался от дальнейшего лечения письменный отказ написал и уехал домой что теперь будет со мной скоро разбор дтп в гаи.

Ответы на вопрос (2):

Всё будет зависеть от тяжести телесных повреждений. А это скажут врачи.

Будет судебно-медицинская экспертиза. Если тяжкий вред здоровью установят, то это уголовка (ч.1 ст. 264 УК РФ). Вам уже сейчас надо грамотно действовать, дабы максимально сгладить возможные последствия. За помощью и подробной консультацией имеет смысл обратиться к адвокату, в т.ч. из ответивших.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.