Ограничения на заключение двух договоров аренды кафе без перегородок для двух организаций

• г. Ижевск

Может ли быть заключено два договора аренды помещния-кафе, без перегородок с двумя организациями? Существуют ли какие-либо органичения по данному вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Анна, добрый вечер!

Если организации-арендаторы будут согласны, то можно, только Вам необходим будет план, который хотя бы формально будет давать возможность определить части, которые передаются в аренду одному и другому арендатору, с четким указанием метража.

Законодательство не запрещает заключение таких сделок.

Всего доброго,

С уважением,