Зарплата моя состояла 30 тыс. руб. Как мне забрать от них деньги?

• г. Казань

Я работаю в Сербской строительной фирме (Каменщиком) не официально уже 4 года нам задолжали зарплату за 3 месяца и не торопятся отдать. Я от туда уволился но они все равно не дают говорят денег пока нет. Зарплата моя состояла 30 тыс. руб.

Как мне забрать от них деньги? Посоветуйте пожалуйста! Буду очень Благодарен!

Ответы на вопрос (2):

прийти наставить ствол..... Из легальных обратитьься в труд .инспекцию,указав все нарушения ТК РФ