Статус областного детского хосписа в Домодедово и перспективы повышения зарплаты в 2023 году

• г. Москва

Относится ли областной детский хоспис в Домодедово к первичному медицинскому звену. И будет ли повышение зарплаты в январе 2023 года и на сколько.

Ответы на вопрос (2):

Светозар Всеволодович Суслин, относится. В отношении повышения заработной платы информации пока нет. Приказ Минздравсоцразвития России от 15.05.2012 N 543 н (ред. от 21.02.2020) "Об утверждении Положения об организации оказания первичной медико-санитарной помощи взрослому населению".

Здравствуйте. В данной ситуации пока нет информации о повышении зарплаты в январе 23-го года, но обещание президента по телевизору были конечно высказаны. Поэтому надеется всегда нужно. С уважением.