Молодой специалист на селе не получает обещанные государственные выплаты от минсельхоза - история из Нижегородской области.

• г. Ковров

Почему нет обещанных при трудоустройстве государственных выплат от минсельхоза молодому специалисту, работающему на селе?

Все документы поданы в срок, зарегистрированы, но выплат нет, 3 месяца как. Зато есть нужда в деньгах, зарплата мизерная! Специалист в нищите вынужден жить.

Ситуация происходит в Нижегородской области.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.