Как действовать если прислали апелляционную жалобу с ошибками и истек срок?

• г. Симферополь

Прислали апелляционную жалобу на решение которое с ошибками даты суда, принятия решения, в просительной части неправильный номер дела, срок кончился, как могут развиваться события.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, жалобу оставят без движения для устранения выявленных недостатков.