или это допустимо в рамках лечения?

• г. Владивосток

Что будет, если я находясь в стационаре на реабилитации, обращусь в поликлинику на консультацию (разные врачи)? Будет нарушение режима, дадут больничный,

Ответы на вопрос (3):

Если сейчас больничного нет - будет просто нарушение условий прохождения реабилитации.

Больничный лист открыт, мне выплатят его?

Выплатят. Просто не в полном объеме, если нарушение зафиксируют, смотрите ст. 8 Федерального закона "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" от 29.12.2006 N 255-ФЗ.