Как оплатить лечение частично в рамках договора пожизненной ренты и в случае назначения опекуна?

• г. Москва

Договор пожизненной ренты с содержанием. В настоящее время рентополучатель состоит на учете в пнд, кроме того, слег и в настоящее время на руках, как лежачий больной. По договору мы должны содержать, и оказывать медуход. Но постоянно находиться рядом и проживать вместе нет возможности. Все отпуска уже израсходованы на уход и надо выходить на работу. Кроме того, необходим медицинский уход и наблюдение. Как в данной ситуации положить человека на лечение, мы готовы оплачивать лечение частично в рамках суммы договора ренты. Остальную часть возможно покрывать с пенсии рентополучателя? И если назначен опекун, то как об этом узнать, чтобы с ним договориться о необходимом лечении?

Ответы на вопрос (1):

Здесь имеет значение - с какого момента рентополучатель состоит на учете в пнд и как это отражено в договоре.

Более конкретная консультация после ознакомления с условиями договора.