Без зарплаты и расчетного листа - возможно ли увольнение из рядов сил?

• г. Ростов-на-Дону

Похожая история у меня, после Украины в сентябре написал рапорт на увольнения, октябрь, ноябрь приходила зарплата, а в декабре не пришла и соответственно нету расчетеого листа, это может быть что меня уволили из рядов сил?

Ответы на вопрос (1):

Не определить по указанному, задержки в выплатах где угодно могут быть. Ориентируйтесь на допуск/недопуск Вас к месту несения службы.