Наследование после родителей - могу ли я выписаться из прописки?

• г. Уфа

После смерти родителей мы с сестрой вступили в наследство но прописана только я одна могу ли я выписаться это не на что не повлияет.

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток! Можете.

- вы не указали какая квартира? Если муниципальная, то нельзя сниматься с регистрации, п.ч. утратите право на приватизацию;

- если кварира была в собсвенности родителей, то " ни на что не повлияет" (вы, как собственники, обязаны содержать жилье и оплачивать коммунальные услуги - отопление, общедомовый нужны и т.д.+ капремотнт)

Оцените ответ, пожалуйста, если он был вам полезен! Благодарю!

Добрый день. Если квартира была в собственности, то без проблем, выписывайтесь.