Покупатель хочет вернуть проданный автомобиль - каковы его шансы на победу в суде?

• г. Уфа

Продал автомобиль и через 5 дней покупатель решил вернуть автомобиль обратно. Я отказываюсь возвращать, т.к. автомобиль был продан в связи с финансовыми трудностями и денег соответственно уже нет. Покупатель грозится судом. Какие у него шансы выиграть суд? На руках только договор купли-продажи.

Ответы на вопрос (3):

А какие претензии у него, скрытые недостатки? Конечно есть шансы. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.

Здравствуйте

Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать больше подробностей. Как минимум, на основании чего покупатель требует расторжения договора.

В подобных делах, в подавляющем большинстве случаев, шансы нулевые. Он ведь какие-то претензии по качеству автомобиля имеет, правильно?