Ошибки с микрозаймами и неправильно использованная карта - Как защитить себя от обвинений в мошенничестве?

• г. Томск

Помогите пожалуйста, мне очень страшно.

Имею долги по микрозаймам на сумму 80 тысяч рублей, это моя ошибка, знаю. На госуслугах висит долг и всё бумаги с приказом на исполнительное производство. Но беда в том, что я пользовалась чужой картой Которая была оформлена на чужой паспорт. Кто-то взломал мобильный банк ночью пока я спала оформил на эту карту рассрочку и теперь хозяин карты обвиняет в этом меня. Мне очень страшно, у меня маленький ребенок. Боюсь, что посадят на мошенничество. Что мне делать? Денег платить нет.

Ответы на вопрос (2):

Не надо бояться. Если можете платить, то платите. Мошеннических действий не усматривается.

Нужно гасить долги.

Могут возбудить дело о мошенничестве, ст.159.1 УК РФ. Наказание в пределах санкции.