Как вернуть салонный автомобиль и получить свой после ДТП?

• г. Казань

Сдали машину в трейд ин и купили у салоне авто. Сейчас хотим вернуть авто, оно участвовало в ДТП и вернуть свой автомобиль. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Это возможно.

Здравствуйте, да, конечно, если салон отказывает, нужно подавать иск в суд.

Да, возможно. Направляйте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Добрый вечер, это возможно, но нужно сперва провести анализ документов, которые вы подписали, что там прописано! А уже дальше действовать.