Как родной сестре заехать к мужу-военному в Северск по временной прописке - опыт жительницы Томской области

• г. Томск

Родная сестра живёт в Северске по временной прописке, т к муж военный! Могу ли я, как родная сестра заехать к ней в Северск? Живу в Томской области, г Колпашево.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, позвоните в режимно-секретный отдел Администрации ЗАТО Северск, пр. Коммунистический 51, кабинет 125, р.т. 77-39-53, 77-38-75 (для всех остальных категорий граждан). Вам предоставят всю информацию.