Сдавала ЕГЭ в июне 2020 года. До какого года и месяца действительны результаты?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна. В соответствии с ч.2 ст. 70 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

результаты единого государственного экзамена при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета действительны четыре года, следующих за годом получения таких результатов.