Как трудовая инспекция проверяет подлинность трудового договора - опыт бывшего сотрудника
• г. Барнаул
Может ли трудовая инспекция проверить трудовой договор тот что предоставил работодатель и я? (ведь они разные - а трудовая инспекция да же отписалась ни оче в итоге работодатель после увольнения типа мне еще до увольнения отдал типа зарплату).
Еще в прокуратуру заяву накатал за то что работодатель подделал трудовой договор, вот сколько ждать ответа от них, пока нема.
Ответы на вопрос (2):
г. Мурманск
Не надо ничего ждать. Обращайтесь с иском в суд.