Имеет ли право дочь прописатьь мужа без согласия матери?

• г. Казань

Ответьте, пожалуйста, на вопрос:

В квартире проживают и прописаны мать, 2 дочери и внучка. Вторая дочка хочет прописать в квартире своего мужа. Мать не согласна. Имеет ли право дочь прописатьь мужа без согласия матери?

Нужно ли согласие всех членов для прописки? И когда это согласие не требуется?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Нет, прописать мужа без согласия всех совершеннолетних жильцов данной квартиры невозможно.

С уважением