Молодой специалист в сельской школе - выплата после года отработки и ответственность при увольнении.

• г. Санкт-Петербург

Работаю в сельской школе, являюсь молодым специалистом. В феврале 2023 года будет год как я работаю в школе. Положена выплата после года отработки. Скажите, пожалуйста, должна ли я буду возвращать эту выплату если уволюсь после ее получения? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если уволитесь - да.

С уважением.