Переуступление долга и подача заявления - что нужно знать?

• г. Санкт-Петербург

Что это значит?

Ваш долг в Деньга, ООО "МФК "ЮПИТЕР 6" переуступлен в ООО Юнона. Ваше дело передано в юридический отдел компании ЮНОНА, в отношении Вас будет подано заявление для получения исполнительного документа. Подробности по мировому соглашению по тел. 88129634437 КА ООО Юнона.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Это мошенники, остерегайтесь.

Здравствуйте!

Это значит, что коллекторское агентство ООО "Юнона" выкупила вашу задолженность и теперь они будут подавать в суд заявление о вынесении судебного приказа и взыскивать с вас денежные средства.

Ваш долг передали другому кредитору по цессии.