Трагедия на дороге - безопасная дистанция не соблюдена, в результате ДТП погибли 4 человека, водитель автомобиля не привлечен к ответственности, а трактор и телега не имели опознавательных знаков.

• г. Омск

Произошло ДТП, водитель автомобиля в ночное время не выдержала безопасную дистанцию и въехала в телегу с дровами, которую тащил трактор. И трактор и телега были без каких либо опознавательных знаков. В результате ДТП погибли 4 человека. В возбуждении уголовного дела в отношении водителя авто отказано из-за отсутствия состава преступления (не располагала технической возможностью предотвратить столкновение с телегой).

ЭВодитель трактора был без прав, на тракторе и телеге не было фонарей, габаритов.

Ответы на вопрос (3):

Какой вопрос Если отказали возбуждение дела.