В течении полгода девочка пытается чтобы приняли какие то меры, но результатов не каких.

• г. Белокуриха

Может ли ребенок (ребенку 14 лет, девочка) подать в суд на алименты, на свою мать т.к ее мать часто уходит в запой воспитанием и содержанием ребенка не занимается. В организациях долго не держат, самое большое месяц. Органы опеки мер никаких не принимают. В течении полгода девочка пытается чтобы приняли какие то меры, но результатов не каких. Прошу Вас подскажите как нам поступить. Этой девочке я прихожусь крестной.

Ответы на вопрос (1):

В органы опеки обращались письменно??? Есть официальный ответ???

Как совет обратитесь сюда, некоторым моим клиентам оказали реальную помощь.

Уполномоченный при Губернаторе Алтайского края по правам ребенка

Адрес: 656035, Барнаул, пр. Ленина, 59

Тел./факс: (3852) 24-18-60, 63-09-74

E-mail: altaideti@mail.ru

Удачи!