Правомерность требования нотариуса о оплате оформления 5 долей земли составляет 16 тысяч.

• г. Канск

У моего мужа была земля 13,6 га. При оформлении документов в собственность регистрационная палата разбила землю на 5 долей. После смерти мужа я стала вступать в наследство. Натариус просит за оформления 5 долей 16 тысяч, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от стоимости имущества, которое вы наследуете.