Проблема со справкой из бывшего ИП - как получить декретные в данной ситуации?

• г. Казань

Раньше я работала в ИП и уволилась оттуда. Устроилась на другую работу, тоже в ИП.на данный момент ушла в декрет. Сейчас чтоб посчитать мне декретные, требуют справку с прежней места работы (182 н).

Бывший работодатель сказал, чтт он закрыл ИП и сейчас не могут открыть программу и сделать мне эту справку.

Что мне делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговый орган по месту жительства.