Может ли бывший супруг получить долю в квартире, купленной за материнский капитал?

• г. Москва

У меня и моей родной сестры квартира в равных долях. У неё двое детей (мат капитал) с мужем в разводе. Если она выкупит у меня мою долю квартиры за средства мат капитала, должна ли она выделять долю бывшему мужу, ведь он уже не является членом семьи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не должна выделить мужа.