Пенсионерка работала неофициально 7 лет и попала под пристальный взгляд налоговой - какие последствия ждут её?

• г. Воронеж

Женщина, находясь на пенсии, работала не официально уборщицей 7 лет, позже уволилась. Факт не официальной работы женщины выявила налоговая. Чем грозит ей, вскрывшийся факт? Сейчас из доходов у неё только минимальная пенсия + 1000 рублей доплата пенсионного.

Ответы на вопрос (1):

Ничем не грозит.

У ИФНС достаточно обеспеченных неплательщиков.