Многодетная мама в беде - Заставляют пройти ревизию в магазине, где работала без неё!

• г. Симферополь

Я официально по договору работаю в магазине, работать начало без ревизии! Сейчас хочу уйти, но требуют ревизии! В магазине ревизия никогда не делалась, до меня работали много людей! Как мне быть, я многодетная мама очень переживаю за это! Спасибо🙏!

Ответы на вопрос (3):

Пусть проводят. С вас никакой недостачи взыскать не смогут.

Да пусть делают. Раз вам ничего не передавали при приеме, то и спрашивать с вас нечего.

С уважением.

Хотите уволиться-увольняйтесь, в чём сложность?. Хочет работодатель проводить ревизии это его право-пусть проводит. Вас это никак не касается и на вашем увольнении никак не должно отражаться.