Как руководить УК в сфере ЖКХ, если имеешь судимость?

• г. Рязань

Моей ООО выпала честь стать управляющей компанией в сфере ЖКХ, но я как единственный учредитель и руководитель имею судимость.

Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (3):

Это не является каким то препятствием к осуществлению ЖКУ.

Здравствуйте, Роман!

Сдавайте квалификационный экзамен, как Руководитель, получайте лицензию на управление, нанимайте работников, заключайте договор на управление с собственниками МКД и работайте!

Это ООО, Ваша судимость здесь не причём.

Здравствуйте. Вы получили лицензию? Тогда работайте в соответствии с законодательством РФ. Судимость не имеет значения.