Несоответствие показаний - Куда обратиться, если Энергосбыт не дает объяснений?

• г. Сыктывкар

Сегодня случайно обнаружила несоответствие показаний, которые я передаю с пульта прибора энергоучета и с тем что в квитанции. Прмерно так передала 56303, а в квитанции 57999 и так в каждой квитанции показания переданные не сходятся с теми, что в квитанции, фактически и сумма получается на 300-600 р больше. Куда мне обратится, Энергосбыт объяснений не дает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В жилинспекцию.