Я сейчас получаю по уходу за ребенком дп 1,5 лет, нам еще 6 месяцев, учусь заочно, но на работе мне не оплачивают сессию

• г. Ирбит

Я сейчас получаю по уходу за ребенком дп 1,5 лет, нам еще 6 месяцев, учусь заочно, но на работе мне не оплачивают сессию, говорят два отпуска не оплачивается. Верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель прав.

Если хотите получить учебный отпуск, то выйдите на работу на неполный день (такое право у вас есть) и уже после этого оформите УО.