Вопросы жалоб и правомерности взимания платы без фискальных документов

• г. Москва

Куда жаловаться и правомерно ли лишать меня возможности въезда выезда при небольшом долге?

Правомерно ли взИмать плату только 2 часа в неделю и только наличными без предоставления фискальных документов?

Ответы на вопрос (5):

Алекс, постановление судебного пристава-исполнителя ФССП об установлении временного ограничения на выезд должника из Российской Федерации (ст. 67) вы вправе обжаловать на имя старшего судебного пристава (ст. 123) или в судебном порядке (ст. 128) Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "Об исполнительном производстве". Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации.

Вы о чем спрашиваете, кто вам не дает заезжать и выезжать?

Ваш вопрос не связан тематически, поэтому дать правовой ответ проблематично.

Вы не написали являетесь ли вы членом мгса или вы просто арендатор.

Прошу прощения, писал на взводе.

Вопрос связан с стоянкой МГСА

Был в отделении МГСА и оказывается они от нашей стоянки вообще взносы не получают, поэтому скорее всего взносы правление себе откладывает.