Имеет ли права банки списать половину суммы с карты если эти деньги по больничному листу и человек нетрудоспособен.

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Да, вправе списать не более 50% из данного послбия, однако вы вправе подать в банк заявление о сохранении прожиточного минимума.

Ваш ответ на

вопрос №20049697

бесполезен для меня

С чем не согласны? У вас иное мнение, бывает, тогда зачем просите вам дать разъяснения по вашему вопросу, если не хотите принимать правду?