Получение займа привело к уголовному делу - как защитить себя?

• г. Казань

Взяла в июле 15 тыс. руб не смогла отдать, из за того что через месяц в дикрет они теперь подали заявление в полицию сказали что специально не хочу отдавать займ, а я пыталась объяснить, что не уклоняюсь от долга, сделайте рассрочку они на уступки не идут. Хотят повесить 159. ч 1 и 165 что делать я незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Переведите им 100 руб.