Жалоба на бездействие полиции в отношении монастыря-секты, образованной бывшими зеками и умышленном причинении вреда здоровью - прошу суд принять заявление

• г. Тюмень

Прошу внести коррективы или помочь в составлении за отдельную плату. Ппошу суд, принять заявление по бездействию (действию)полиции, относительно моих заявлений по монастырю Тобольска с признаками секты, образованной бывшими зеками

В нарушение устава они не работают и гуляют каждый день по городу возле моего дома (см фото) С целью умышленного причинения вреда здоровью удерживали и нагружали меня работой Говорили что не исцелюсь если к ним не поступлю. От угроз до действий, с целью получения денег с наркообоота и моей вербовки в монастыр для сокрытия фактов преступления. Полиция не принимает мер по привлечению присутствие возле моего дома, данных женщин, одетых в монашнсткие одежды, но таковыми не являющимися.

Несколько лет, меня обманом привлекали к работам в монастыре, вместо лечения травмы и опухоли, за что получали деньги с тех кто совершил на меня наезд, от самой полиции которая закрывает глаза на факты педофилии и мужеложства в епархии и другие льготы и пожертвования от правительства Тюменской области и от богатых педофилов.

Котова Т, угрожала что будет плохо есои к ним не поступлю Где сидела и за что, полиция не проверяет. Откуда у нее деньги, сотовая связь, новые фарфоровые зубы не узнает. Кем ей приходится бывшая проститутка с трассы, работавшая позже юристом в епархии Тобольска и прводящая аферы с жильем для епархии не выясняет Кто ей порвал рот. Откуда деньги на учебу. Кем работала до того как выучилась. Откуда епархия получает жилье и проч материальные средства полиция не выясняет Жалобы детей на женский монстырь не рассматривает К тому, что бывшие зечки занимаются воспитанием или присутствуют рядом ч детьми под видом монахинь, мне не принимают

Здоровые женщины в рясах, использовали мой труд, после того как меня сбили и переехали машиной, умышленно причияя вред здоровью.. Еще до наезда машиной на меня, я ходила к ним от чего они теперь, отказываются. Используют гипноз чтобы скрыть преступную деятельность своей организации. Скрывая факты, моего нахождения монастыре, настоятельница не даёт журнал регистрации паломников. Врет полиции что я там никогдв не была. Полиция, вместе с монастырем высавляет меня сумашедшей. Когда журнал регистрации все же получили, то там оказалось только одна запись о моём посещении. Полиция не обращает внимания на разницу в двух протоколах и показаниях, принимает враньё Куртовой - настоятельницы и Котовой Татьяны - монахини Тавифи, за правду. Таким образом, моё нахождение в монастыре причинило ущерб моему здоровью и теперь мне сложно передвигаться, я сильно болею т.к не получила вовремя медицинскую помощь, монахиня пытались убрать меня как свидетеля, умышленно причиняЯ мне вред здоровью.

С целью скрыть свою причастность к организованому наезду на меня монастврем после исповеди и моим мужем сотрудником ГИБДД, полиция не принимает мер по секте. Таким образом, полиция является соучастники вместе с монстырем в умышленном причинение вреда здоровью т.к много лет я не получаю мед. помошь по опухоли и переломам после умышленно наезда на меня.

Приложение;

Протокол с отказом в возбуждении уголовного дела по монстырю.

Выписка после травмы.

Выписка после обследования в Тюмени.

Выписка МРТ.

Выписка из заклбчения Югории мед.

Выписка врача онколога.

Прошу принять решение о бездействии полиции, таких сотрудников как ФИО.

Ответы на вопрос (2):

Так Котова еще та Б... Многих уже достала. :)

Все написано понятно. В конце напишите," в соответствии со ст.144-146 упк РФ прошу провести проверку данных фактов и возбудить уголовное дело в установленные законом сроки.

О результатах прошу сообщить мне письменно"

У вас все получится. Удачи.