Как оформить регистрацию для молодого человека, находящегося под надзором в другом городе, при переезде к себе?

• г. Белгород

Мой молодой человек находится под надзором в одном городе я живу в другом городе. Я хочу чтобы он переехал ко мне. Инспектор требует регистрацию у меня пока он находится там что делать?

Ответы на вопрос (2):

Да ничего вы не сделаете, этот молодой человек вам НИКТО, как и вы ему. И не факт что ваше желание полностью совпадает с его желанием и планами на будущее.

Как что?

Регистрируйте его временно.