Как избежать неприятностей с приставами при неисполнении приказа суда?

• г. Краснодар

Был просрочен штраф за административное правонарушение, поймали приставы отвезли на суд, дали 50 часов отработки я на работу не вышел так как мне не предоставили спец одежду теперь меня ищат приставы что делать, я работаю официально и по 12 часов в неделю с моим графиком тоже не получается отправить как не попасть на сутки или без вариантов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Может быть не только арест, но и штраф в размере от 150 до 300 тысяч рублей

При чем обязательные работы никто не отменит

Нужно было писать жалобы в Трудовую инспекцию, в ФССП, прокуратуру по поводу необспечения спецодеждой

А вы пустили дело еа самотек.

Вообще с законом лучше не шутить голубчик. Судя по обстоятельствам, вы не только пошутили над законом, но и пренебрегли всеми его требованиями.

Поэтому вам нужно исправиться прежде всего совесть очистить, а тем самым посидеть в приёмничке родимым.